S88 Форум национал-социалистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S88 Форум национал-социалистов » Враги » скинхеды-"модники"


скинхеды-"модники"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

как Вы считаете, так называемые скинхеды-"модники"-это враги? или все-таки можно надеятся на то,что и из них можно сделать людей?

0

2

если и медведя можно научить кататься на велосипеде, то само собой и модников можно перевоспитать

0

3

патриот написал(а):

если и медведя можно научить кататься на велосипеде, то само собой и модников можно перевоспитать

что есть,то есть. но не всегда есть кому это сделать,вот что жалко

0

4

Я тоже всё чяще замечяю что в молодёжных тусах стало модно косить под Скина носить бомберы и бульдоги.
Личьное мнение они враги сами того непонимая

0

5

вот и я так считаю. просто однажды парни решают:" надо выделиться из толпы, но как? надо стать скинами!" вот мы и получаем абсолютно безграмотных, но упакованых ребят

0

6

Лиса VIP

Согласен с тобой на 100% именно из за таких псевдоскинов наших камарадов считают дебилами а у меня есть друг у него 2 высших образования. А почему когда они решают под кого косить выбор падает на скинов и так помоему понятно.

Недавно по ЗОГ тв передачю смотрел про правых и там один следак рассказывал как онм превели чела у которого в бульдогах белые шнурки- разговор:

следак: кто тебе разрешил надеть белые шнурки ?
чел: никто
следак: как никто ? а ты знаешь что тебя своиже могут побить ?
чел: нет  а зачто
следак: а ты хоть знаешь что они означяют ?
чел: нет

иногда эти псевдо скины даже незнают про скрытые знаки в одежде

+1

7

то же и с красными шнурками...   :flag:  весело. ну, одеться,как скин и орать на всю улицу зиг хайль-это ничего не значит. особенно,если это единственное,что человек знает...особенно,если он орет хай вместо хайль :D

Отредактировано Лиса VIP (2008-03-24 23:20:18)

0

8

ага Гитлер капут  :rofl:

0

9

просто они кроме этого порой ничего не знают...если спросить у ни что-то по идеологии, то они полный ноль,а вот пиво пить- это ДААА

0

10

Лиса VIP

Оставим этих пиарщиков для АФЫ

0

11

я считаю что ТАКОЕ уже не перевоспитать...

0

12

Lipa88
особенно,если они сами не хотят

0

13

Lipa88
Юля вспомни мы на такое наткнулись, когда ты в Москве была. И я приходила в диком ужасе. Ыыы

0

14

Lenor
эээээм...Лен вот если честно то память плохая....напомни пожалуйста)))

0

15

Lipa88
Да потом)

0

16

что вы хотите от модников? ведь скины бывают разные. правые,рэды,трады,даж гей-скины. в Европе правых гораздо меньше.

0

17

и наши 'модники' идут по пути наименьшего сопротивления. ой и пиво 'наша сила' их лозунг

+1

18

Grendel
да,кстати, на счет пива,вопрос тож спорный

0

19

ну пивко на самом деле отлично, ток конечно в меру, а не так- наеб****ся где нибудь в садике и пойти херачить всех подряд!

0

20

Lipa88
не, ну неизвестно...просто некоторым и бутылки достаточно-видала я и таких кадров. у всех один стереотип-скин -это нечто пьяное. вот именно такие "бухарики" и портят впечатление

0


Вы здесь » S88 Форум национал-социалистов » Враги » скинхеды-"модники"