S88 Форум национал-социалистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S88 Форум национал-социалистов » Спорт » Как тренироваться дома?


Как тренироваться дома?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Многие не имеют возможности ходить в тренажорку.Потому делимся советами как поддерживать форму дома.Какие упражнения следует выполнять.С гантелями и без.Как часто и тд)))

0

2

maks88

У меня дома есть штанга 1,55м длинной и блины до 60кг качяю руки прес ноги с нею
например для преса беру блин на 10кг  ложу на грудь и отжимаюсь
для ног штангу на плечи и приседать
для рук и так понятно я думаю упражнения делаю не мение 5раз в неделю по времени по разному зависит от дня но 20 мин хотябы вечером делаю
Качять надо всё вместе и ноги и руки и торс если всё по отдельности то толку небудет...

если есть вопросы по качю обращайся открою свои секреты

0

3

вот совет...не надо бросать все силы на один подход к пресу, отжиманиям и тд.....намного эффективнее будет так: выдалось свободных 10 минут взять и сделать несколько раз отжиманий или пресса, гантельку потаскать, и так за день я думаю наберётся приличное количество подходов, результат не должен заставлять себя ждать...на своём опыте в этом убедилась

0

4

всё дело в том что если заниматься один раз то мышци разогреваются и упражнения приносят ефект а когда вздумалось на холодную  качять ефекта никакого нет ....

0

5

смотря в какое время вообще тренироваться...тк зимой например я вообще не могу тренироваться, и приходится даже переосиливать себя, а вот летом просто с огромным удовольствие, могу хоть весь день проводить в тренировках....так что приезжайте летом ко мне на дачу, будем спортом заниматься))))

0

6

а в чём разница железо тягать зимой или летом ?

0

7

ну тк я девушка, то мне не оч удобно и интересно тягать железо...мне намного легче минут 20 покачать пресс или побегать по какому нибудь лесу...эх хорошо...

0

8

Lipa88
На дачу к тебе далеко)

0

9

Моя Борьба

"Мы должны поставить дело так,чтобы каждый молодой человек посвящал ежедневно минимум один час дообеда и один час вечером всевозможным видам спорта и гимнастики. Приэтом ни в коем случае не следует отказываться от одного важноговида спорта, на который к сожалению и в нашей собственной средеиногда смотрят сверху вниз, - я говорю о боксе.

Если человек, подвергшийсянападению, защищается при помощи своих кулаков, то это ни капелькине менее благородно, чем убеждать и звать шуцмана. Наш здоровыймальчик должен с ранних лет научиться переносить побои.
Спорт нужен нам не только для того, чтобы воспитывать отдельныхсильных и смелых людей, но и для того, чтобы закалять наших детейи подготовлять их к тому, чтобы они умели спокойно переносить, еслинужно, и несправедливые удары судьбы."

0

10

вот как всегда.....парням советы, а бабысидите дома....мы спеособны на большее.... :mad:

0

11

идеальное средство для качания пресса дома-гимнастический ролик. делать стоя,не с колен,3-4 подхода 10-15раз.

0


Вы здесь » S88 Форум национал-социалистов » Спорт » Как тренироваться дома?