Сайт русского народного сопротивления РИА «В десятку!» был атакован хакерами, нанятыми, скорее всего, так называемой Хельсинской Организованной Преступной Группировкой. Напомним, что истерика в российских СМИ началась 23 апреля, когда в интернете внезапно обнаружились списки «Жертв Большой Игры», опубликованные на сайтах wwwvdesyatku.net и wwwnordrus.org, полностью разрушенных на сегодняшний день спецслужбами России. Списки врагов русского народа публиковались и раньше в интернете но такого ажиотажа до сих пор не было. В чём же дело? Чего же испугалось оккупационное правительство? Дело в том, что раньше в списки русского народа попадали только лишь политические клоуны вроде Новодворской, а в список «Жертв Большой Игры» попали представители той самой власти, которая осуществляет геноцид русского народа, - судьи, чиновники, менты. У представителей русского национального движения начинает формироваться мнение, что необходимо в первую очередь обрушить свой гнев на власть с её жирным аппаратом, калечить его, рвать зубами, нарезать на лямки, ставить к стенке. Кому-то это покажется жёстким и даже провокационным, но русское национальное движение имеет на это моральное и юридическое право. Кто сегодня жалеет в этой России наших детей, внуков и нас самих, обреченных на вымирание и национальное унижение?

Вслед за публикациями в интернете последовали публикации во всех ведущих российских газетах, гневно осуждающие список сайта «В десятку». Мгновенно был вызван на ковёр уполномоченный в России по правам человека Владимир Лукин и направлены жалобы в Генеральную прокуратуру.

Ведущие телеканалы показали страшные кадры - солянку из фашизма и нацизма, не понятно с какого бока приклеенные к желанию русских жить в свободной и демократической стране. На «Эхо Москвы» вытащили уже попахивающую нафталином Аллу Гербер, которая сильно жалела и плакала о том, что рядом с белыми в России до сих пор нет негров. Не поленилась вылезти из кровати бабушка русского холокоста Людмила Алексеева и, трясясь от гнева, потыкать костлявой рукой в объектив телекамеры, призвав принять меры на самом верху.

В общем, гвал поднялся неслыханный. На защиту себя любимых встали грудью все главные фигуранты списка. Интервью Александра Брода телеканалу Russia Today прикрыли голосом за кадром, так как слушать его ломанный и корявый английский было бы противопоказано любому западному обывателю.

Тем временем, прокуратура обещала принять меры, но определённо не спешила, так как знала по опыту, что бороться с интернетом бесполезно. Вот тут в действие, по-видимому, и вступили хакеры – наймиты. После слов Алексеевой, что она является законопослушной гражданкой, последовали на самом деле действия вовсе не гражданские, а натуральные бандитские.

Навалились, что называется, всем кагалом на невинный сайт, печатавший в общем-то невинные рассуждения о политике и о жизни. Как бы там ни было, сайт «В десятку» взломан и уничтожен. Хельсинская ОПГ показала свой истинный чудовищный звериный оскал. И руку к этому варварскому действу приложили все ведущие, кормящиеся от зарубежных грантов, российские СМИ, а также НТВ и Вести.

Почему же не атаковали сайт ДПНИ, например? Дело-то по большому счёту не в списках, а в содержании сайта, который по мощности подачи материала превосходил большинство российских интернет–газет. Главный редактор РИА «В десятку» Мстислав Засека уже успел сделать заявление, в котором пообещал восстановить сетевой журнал и вывести его на новый, более профессиональный и интересный уровень в ближайшем будущем.

«У нас сформировался слаженный коллектив профессиональных русских журналистов. За прошедшие три-четыре месяца мы смогли наработать контакты в правой среде и выбиться в число лидеров русских национальных ресурсов. На то, что у многих уходят годы, мы потратили три месяца с минимальной затратой средств, благодаря нестандартным ходам и популяризации идеологии грядущей Светлой Руси.

Все СМИ пропиарили наш сайт. Главное, что у нас множество сторонников среди думающих и уверенных в победе русских людей. Мы не гопники, у многих по несколько высших образований. Так что на попытки ТВ изобразить нас в виде страшных отморозков мы смотрим с высока.

Русский национализм давно прошёл стадию лысых и бородатых суровых мужиков с хоругвями и крестами на груди. Не за горами расцвет истинной, духовно-богатой и привлекательной русской журналистики! С нами наши проснувшиеся Боги! Мы хозяева на Руси!» - заявил Мстислав Засека.

Юрий Беляев