S88 Форум национал-социалистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S88 Форум национал-социалистов » Новости » На северо-востоке Москвы убит "русский националист"


На северо-востоке Москвы убит "русский националист"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По сообщению неофициальных источников, на северо-востоке Москвы убит "русский националист" Руслан Столешников, в узких кругах известный по прозвищу Серб. Как утверждают очевидцы, возле одного из кафе, расположенного неподалеку от станции метро "Ботанический сад", к молодому человеку подошла толпа из 10 - 12 человек. Между ними завязалась короткая перепалка, после чего Руслана сбили с ног, начали избивать и нанесли несколько ударов ножом в шею. Парень скончался до приезда "скорой помощи".
Не исключено, что это преступление стало ответом антифашистов на убийство их 21-летнего сторонника Алексея Крылова, совершенного, предположительно, неонацистами неподалеку от столичного клуба Art Garbage ("Запасник") 16 марта.

Источник utro.ru

0

2

на том форуме я уже отписывалсь про убийство афы....
А вот про этого парня я вот что читала.

http://inkvizitor88.livejournal.com/6550.html

0

3

впринципи если считать что это их ответное убийство, то такого можно было вполне и ожидать....хотя.....сми может много чего написать.....

0

4

А еще я слышала что когда проходила акция в память погибшей шавки накрыли 3-их наших парней которые шли рядом.  :angry:

0

5

Считаю стоит удалить эту тему т.к. это нихуя неправда...

0

6

То что афу убили правда. А вот про Руслана Столешникова все под большим вопросом. Вся информация не точна.

0

7

ну я думаю что со временем этот вопрос правды и неправды разрешится :glasses:

0


Вы здесь » S88 Форум национал-социалистов » Новости » На северо-востоке Москвы убит "русский националист"