Если вы антифашисты, то почему вы против национал-социализма? Фашизм и национал-социализм - это вообще вещи настолько разные, как… как арбуз и балет на льду. Кроме Кропоткина иногда полезно и другую литературу читать, ну хотя бы Вильгельма Райха и Юрия Пленкова, чтоли… Ну и хоть немножко изучить историю и мифологию. Я читала, что антифашисты сожгли магазин Thor  Steinar из-за использования ими в своей продукции нацисткой символики. А вы знаете, откуда пришла эта символика? Правильно, из футарка. Вы что, будете жечь все «лавки жизни» за то, что кроме семи богов счастья и карт Таро они гадальные руны продают? Ну это ладно, это немножко из другой серии, мне иное интересно…Почему  вы против российского национализма? Вы что, хотите снести все этнические и культурные границы, чтобы мир был един для всех? Да это невозможно, неужели вы не понимаете? Вы вот едите говядину, а индус вам за это в рожу плюнет. Или побратаетесь с каким-нибудь чернокожим бушменом, он вам от чистого сердца предложит полную миску вкусных личинок, только что зажаренных, вас вырвет, а он на всю жизнь обидится… Нельзя ну никак на всей большой планете продвигать идеи всеобщего братства. У всех своя культура, своя вера, свои обычаи…

  Но и это не главное. Вот вы таджиков жалеете, вы русских пожалели? Вы-то хоть, пятнадцати-восемнадцатилетние ребята, знаете, кто работал дворниками, лифтёрами, комендантами, консьержами в СССР? Пенсионеры. Наши русские пенсионеры. А теперь наших не возьмут, нашим и зарплату платить надо, и соцпакет надо, и страховку надо, а этих что – они никто, без прописки, без разрешения на работу. Им не платят полгода, они вякнуть не смеют. Такой дворник упадёт в открытый люк, что, простите за выражение, в говне не растворится, то крысы доедят, и чёрт бы с ним, никто не вспомнит, их вон ещё миллион за оградой. Конечно, валить за это надо не таджиков, а наши коррупционные власти, которым выгоден неквалифицированный дешёвый труд более, чем квалифицированный дорогой. Только им самим в особняках кафель не таджики кладут, а голландские дизайнеры. Но это как на войне. Рядовой солдат не может убить вражеского генерала, а зато вражеского солдата может. Так и скины валят таджика потому, что не могут завалить того, кто данного таджика сюда пустил. Но это хоть какая-то попытка борьбы за страну, вы же наоборот готовы всем всё отдать, типа «Кемская волость? Забирайте.» Да вы что? Это же ваша родина!

   Таджики безобидны? Да ну… Их трое было безобидных дворников, улицу мели, с соседями здоровались. А потом эти трое изнасиловали и убили русскую девочку Аню Бешнову, вашу сестру по крови! А криминальную хронику смотрите по ящику? 90% стабильно узкоглазые или кавказцы. А оставшиеся десять процентов наших барсеточников или банкоматы вскрывали. Или бытовуха по пьяной лавочке. А у тех – убийства, изнасилования, грабёж. Вор с мокрушником или насильником на зоне на одной параше срать не сядет. Они не виноваты? А почему? Разве, когда шёл развал СССР, мы их гнали типа «отделяйтесь нафиг, вы нам не нужны?»

   Нет.

Они сами отделились. Свободы захотели? Вот пусть и жрут её с маслом. Вы скажете, что простой народ бывших союзных республик ничего не решал, решала власть, но почему они не восстали против этой власти? Да потому что они ничерта не соображают. У них интеллект на уровне животных. Скажете, нет? Вас на  улице остановит репортёр и спросит «назовите навскидку несколько учёных». Что вам придёт в голову? Менделеев, Рёнтген, Кюри, Бор, Мечников, Попов… А хоть одного таджика или армянина-учёного? Быстро, навскидку? А? что? Только задним числом по Википедии не лазить, это нечестно. А у тебя, да, у тебя, русского антифа, разве интеллекта не больше? Ты и задачку сможешь решить, и худо-бедно моцарта напеть, и фанфик написать и арт нарисовать, а они?

   А кто в их союзных республиках строил дома, школы, канализацию, в конце концов? Правильно. То есть, пахали все, но инженеры были русские, и  с этим не поспоришь, это факт.

   Я два года жила в Америке и научилась говорить на американском английском БЕЗ акцента. Узбек, таджик, азер, например, живут в России по 10-15 лет, и акцент у них всё равно есть. Вы любую русскую девушку остановите на улице и спросите: «вам нравятся кавказцы?» Девять из десяти сплюнут и скажут «Да ну их, нельзя мимо рынка пройти, чтоб пошлости не услышать». Правильно. Потому что, видя репродуктивную самку, самец должен её закадрить. Это на уровне инстинкта. Русская семья сто раз подумает, могут ли они позволить себе содержать и воспитывать ребёнка, а эти плодятся как придётся, правильно, чего тут думать, им и думать нечем особенно-то. Животные, ей-богу. А почему наши не могут? А всё потому что на тех рабочих местах, куда русский студент и русская студентка, родив ребёнка, могут пойти после учёбы подрабатывать, уже пашут ускоглазые. И так везде.

   А вы все учитесь за деньги? Там, в ваших институтах и колледжах? Родители платят? А в национал-социалистическом государстве учились бы бесплатно.

  Вы говорите, русские пьют. Да от тоски пьют, от безработицы! Таджик может выжить в бараке на 15 человек, наш – нет. И не потому что бессилен, прикажет командование – выживет и не в таких условиях. Но просто так биться в нечеловеческих условиях ради грошовой зарплаты, русский не может. Слишком высокий интеллект. Гастарбайтер не думает, он просто не умеет. Есть где свалиться поспать – свалится. Наш так не может. Это опять же на уровне интеллекта, чем интеллектуальнее существо, тем оно слабее. Тигров можно пересчитать по пальцам, коров втрое больше, чем людей. Всё. Это закон.

  Да вы и сами вроде как интеллектуалы тут подобрались. А вы будете класть асфальт и или мести двор за 5000 рублей в месяц, ночуя в бараке?

То-то же. Подумайте, кого вы жалеете. Если у вас на кухне разведутся тараканы, вы их будете травить, не жалея, даже не задумываясь.

Я NS. Я обожаю детские кино студии «Таджикфильм», но кто дал им камеры и оборудование? Я тащусь от грузинского хорового пения, но кто дал возможность всему миру услышать это пение? Я умею готовить узбекский плов, но кто принёс рецепт в другие земли? Мой самый лучший товарищ по ККИ Берсерк – армянин. Но он идеально говорит по-русски и учится в Бауманке, а кто основал Бауманку? Надо уметь разграничивать. Хоть один из вас читал «Майн Кампф»? Подданство, подданство, писал Гитлер, любой инородец может стать подданным арийского государства, но пусть он что-то делает! Что-то даёт!. А гастарбу на уборке листьев вы видели? Один работает, десять курят. Так же нельзя! Зачем их жалеть? Я видела у узбека-уборщика телефон втрое круче, чем может позволить себе русская студентка. Кого вы жалеете? Да они используют вашу человечность, вашу жалость и защиту, и прикрываются ею!

   Ваша жалость идёт не в то русло. Может, и можно пожалеть бесправных таджиков, как жалко выброшенных на улицу щенят. И то с той оговоркой, что выбрасывали их не вы, и потом щенята станут злобными собаками.

  Так что в первую очередь пожалейте нас. Русских.

   Себя.